Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 22:54   #1
Король
 
Аватар для ArK
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 3,408
Поблагодарил(а): 1,151
Поблагодарили 723 раз(а) в 458 сообщениях
ArK стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Стефан Корджи

Ник Перумов пишет:

Цитата:
...На самом деле "Стефан Корджи" -- коллективный псевдоним. И да, в нём есть часть моей работы, а именно -- несколько начальных идей и страниц текста в "Конане и Богах Чаш", однако в сильно переработанном тем же М.С.Нахмансоном виде. (всё, сознался). "Ночные клинки" писала группа людей(если почитаете -- увидите несколько чётких "блоков", и по стилю, и по сюжету), "Демона Пучины" -- сам М.С.Нахмансон, если не ошибаюсь. Но в последнем не уверен. Вообще же то интервью оставляет двусмысленное впечатление -- "как бы мой псевдоним" Михаил Сергеевич раскрывает охотно, а вот о других людях, которые, как и я, не давали никакого согласия на раскрытие -- молчок, как и положено. Как-то грустно.

Вообще же да, Говарда вообще и говардовского Конана я люблю. Поэтому и поставил свое имя в "приличествующем" контексте на "Карусель богов"...

ArK вне форума   Ответить с цитированием