Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 15:30   #13
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: "Русский след" у Говарда

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
учение то к одной фразе сводится.
ТАК УГОДНО ЧЕРТОЗНАЮ.

боже-боже, Бартоку снова неймется. хочу писать что вздумается, без оглядки. Бартоку снова хочется влезть в спор из-за того, что кто -то не меряет чужой мир своей ИМХОй.
"злодеем" ты сам себя обозвал. я полагаю тебе просто в лом писать то, что принято - потому и сочиняешь на пустом месте нев......ти, в духе "ну крестовые походы же были" - были, но тогда и Митру - делай стигийским божком. "ну козаки же были" - были, но у Говарда они отморозки без роду без племени, не народ - а кучка отребья.

хотя это бесполезно говорить после колесниц запряженных рысями увидеть от тебя что про Хайборию реальное, а не очередной очерк о каком-то постороннем мире, в котором почему-то хайборийские названия, я не надеюсь. что нисколько и не огорчает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Жизненные цели казаков, их ориентиры и основная деятельность вовсе не заключалась исключительно в набегах и грабежах, в отличие от карибских пиратов. И в отличие от хайборийских козаков, настоящие не были номадми.

мля!!!! здесь творчество зажимают. я вам сцылки - кем были настоящие козаки по жизни, а вы мне что? ну нет там ничего про то что казаки только отморозки-бандиты-убийцы, которые только и делаи что насиловали-вешали-грабили. все равно это цитата. не про тех казаков, но цитата. и вообще не даете мне писать про то, что хочется. чем я хуже классиков?


Добавлено через 7 минут
Барток, если я приведу статью как в России шли войны (с датами, захватами чего где) - это будет доказательством того, что все русские - только и делали что воевали, захватывали и грабили?

Добавлено через 2 минуты
лучше бы на украинские корни Сони сцылку закинул...

Последний раз редактировалось Chertoznai, 23.02.2009 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием