Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 10:12   #3
Вор
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 231
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Sibirjakov стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Покоритель сумрака: Первое место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Horror-конкурс - Легенда старого города

К сожалению начало не вызвало желания читать дальше. Ведь как обычно бывает - если в начале нет рыболовного крючка,который зацепит и заставит читать дальше, то все внимание переключается на стиль исполнения.Иногда бывает так, что автор очень растягивает повествование, набивая кол-во знаков, но его читаешь из-за "вкусной" подачи. Но здесь я не увидел и этого(Возможно я вышел из того возраста, когда "Олегу понравилась Аня, Андрею Катя, но было видно, что со своим выбором девчонки не определились, или им вообще этого не надо было, поэтому разделения по парам не происходило и тем более до того, что хотелось друзьям, было ёще далеко." такие дела заставляют переживать, но думаю причина в другом. Все выглядит как-то чересчур картинно, так и хочется сказать - не верю. Впрочем это мое ИМХО, и я точно помню, что когда-то писал нечто подобное, в похожем исполнении.Поэтому ни в коем случае не нападаю на автора,а хочу сказать,что именно так набивается рука.
Sibirjakov вне форума   Ответить с цитированием