Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 12:04   #3316
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Ну, вон, Лост отбабахали на ХЗ сколько сезонов. Про интерес ничего сказать не могу, так как он для меня подпадает под категорию "ни то, ни сё". Однако все сезоны Лоста сняты ровно. Я не заметил провисаний. Не было такого, чтобы пятый сезон смотрелся интереснее первого. Всё ровно. Семья Сопрано - шесть сезонов, всё отлично. Вот уже 2 сериала.

Ну может быть. Но во-первых, примеров таких единицы, а во-вторых, всё-равно, если бы сконцентрировали все главные действия в данных сериалах в двух-трёх сезонах, продукт получился ещё более насыщенный, интересный и качественный. Хотя и создателей понять можно, ведь практически любой современный сериал - это в первую очередь коммерческий продукт, и если сериал способен давать хорошую отдачу на протяжении шести сезонов, то с экономической стороны желание увеличить число сезонов выглядит разумным.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием