Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 12:38   #33
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Кто за то,чтобы Мартьянов и компания дописали свои произведения?

если афтор не отвечает на конкретные претензии - получай так.

Кто ему дал звание мэтр? И право править Говарда? Пусть мне (или кому еще) ответит, какого рожна он исправил "Час дракона", посредством написания четырехтомного говна? Насколько меня прет от "Часа дракона", настолько тянет блевать от "Трона дракона". Да.

Это не из категории - не нравится, не читай. Я могу не читать охранителей (или как там их) - собственное творчество; пусть автор сходит с ума как хочет (или там выдает великие откровения про средневековье). Но автор берет сюжет, героя, произведение целиком и нагло переписывает его; при этом наблюдается ненависть к герою, которого множество людей уважают и любят. Это совершенно неописуемо и ни в каких аНалах не наблюдается. Поэтому полумеры в этом вопросе неуместны. "Уважаемый автор, откуда вы взяли, что Конан напоил папу Зенобии своей мочой" и бла-бла-бла. Говно это, а не стеб.

Правильно некоторые личности озлобились. А недовольному метру не худо бы хотя бы признаться, что сделал похабень, и извиниться, а не прославлять сам себя - "какой я талантливый кругом".

Кстати, обсуждение записи вообще ни о чем. "Кто ты такой" - вот и все.

Я также "аргументировано" могу написать, что на Гунтера упал шкаф, наполненный написанной им кониной, и сломал ему руку (кто сведущ, поймет о чем я) - вот автор, в силу этого, и озлобился на Конана.
Стас вне форума   Ответить с цитированием