Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 13:56   #35
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Кто за то,чтобы Мартьянов и компания дописали свои произведения?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Стас, а слабо тебе или Чертознаю пойти к Мартьянову и сказать ему "да, вот мол это я" и написать все что вы о нем думаете?

Зогар, детский сад; детская разводка. Кстати, из той же категории, что "А ТЫ что сделал для торжества социализма? Только ноешь".

А давай ты пойдешь к родственникам вот этих http://www.from-ua.com/news/430236330f70e/ пострадавших, и им объяснишь, что демократия - это хорошо?

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Хотя Мартьянова считай и не читал

Я ничего не пишу про другого Мартьянова - не читал; может, он и гениален, а злобные рецензент (его словами) - не прав. И я ничего не пишу про Мартина того же - не читал. Даже косяки про многозарядные арбалеты, двуручные заспинники меня веселят, но не более. И внутренние косяки - сам себе противоречит; нехорошо, но не смертельно. Но вот кто еще где переписал на свой лад нечто известное? Да еще сопроводил это комментарием, что переделка, это - круто, а изначальный автор был неправ.

Добавлено через 18 минут
И вот это самое, где автор считает, что "изгадить детскую мечту" - это не только допустимо, это даже хорошо.

Вот отдельные ответы, кому лень читать:

"...пассаж про бани и чистоплотность автор единым куском скопировал с какого-нибудь гламурного сайта..."

"Сайт похоже "ролевики" в худшем понимании этого слова держат, что-ли?
А вы сударь кого то сильно огорчили из этой аудитории, вот и отрываются в лучших традиции ролевки.
Заигрались, бывает у них такой грешок
".

"Поклонник киммерийца, возмущающийся "языческими игрищами" -- это сильно, это по-нашему! Сразу вспоминаются "православные коммунисты"

Закидали говном автора злобной рецензии - он, типа, плагиатор-ролевик (конанутый).

Последний раз редактировалось Стас, 14.04.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием