Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 16:59   #27
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: впечатления от сайта у новоприбывшего

Цитата:
Автор: LordGreystokeПосмотреть сообщение
тогда может и хорошо, что я в одно время их не читал . Все-таки пусть в моей голове сидит один лесной бог. Хотя, я когда прочитал первую книгу о Тарзане, мой мозг просто вскипел. Вряд ли бы я уже с кем-нибудь его начал путать, даже с Конаном.

Так это только по-первах было (почитай 5-6 лет отроду), пока позже я не заимел нужную литературу на руки и не прочитал внимательно. Тут уж я чётко никак спутать уже не мог. Да и собственно я их не путал как таковых, просто сами герои были выписаны по образу достаточно одинаково (не имею ввиду их родословную - англиец/киммериец и т.д.: просто - образы) и мне они одинаково понравились.
Но вот позже мозг у меня вскипел именно от Конана - больше мне по темпераменту подходил, чем Тарзан, что-ли, и оттого ближе читательскому сердцу, наверное, стал.
О Тарзане же я вообще пока только несколько первых книг прочёл всего...
...Магия тоже удручала, так как хотелось в первую очередь именно приключений. Благо у Говарда с этим делом всё очень в порядке, плюс ещё и магия показывалась в плане мистики, что как и говорят ребята - более реалистично это всё представало перед глазами, хотя и полностью по сути сказочная выдумка была.


Цитата:
Автор: LordGreystokeПосмотреть сообщение
особенно Красноярский и Краснодарский, когда одинаковое число слогов. Говорят об одном крае, а я думаю о другом ):

Это Влад вспомнил как я так места обитания Зогар Сага попутал таким образом - взял на память, что-то созвучное...

Цитата:
Автор: LordGreystokeПосмотреть сообщение
спасибо, но сомневаюсь, что яркая. Как раз наоборот, после 400*400 превратившись в аватарку стала казаться бледной.

Я имел ввиду, что яркая по содержанию и представлению, как собственно аватар.

...Офтопим, нет.
Впрочем, главное, что разговор завязался интересный - сообщения потом можно перенести...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием