Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 17:02   #5022
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
В Грозном и Надтеречном районе тоже было большинство русских. Их выгоняли и убивали под вой правозащитников о праве на самоопределение народов.

Грозный находился в окружении в основном чеченского населения, Краснодар же находится в районе где преобладает русское население, ну и немного украинское - славянское в общем.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Тоже самое будет и на Кубани.

Откуда такаой фатальный пессимизм, Лекс?
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
ведь адыгов, их гораздо больше чем чеченцев.

Но и русских на Кубани гораздо больше, чем русских в Чечне, а процентном отношении они всё-таки преобладают над адыгами.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Для меня жизни и благополучие русских выше абстрактного права на какое-то самоопределение.

тут я согласен, благо собственного государства и народа важнее для конкретного человека, чем право на самоопределение. Вот плохо. что так думают ещё и японцы. американцы, чеченцы и т. д. , отсюда и международные конфликты. Хотя я тоже считаю - что это правильно - в превую очередь выгода своего государства.
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я намекнул на то, что обозначать какие-то права договорами двухсотлетней давности, которые уже много раз были денонсированы, по меньшей мере глупо.

С этим согласен Вспоминаю, что когда-то Киев был столицей Руси...
Germanik вне форума   Ответить с цитированием