Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 20:37   #43
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Самый уважаемый для вас бог в мире Хайбории

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
может Брэнт Йенсен допишет ВЕНДИЮ и издательство выпустит

Это было бы здорово, мне тоже цикл "Вендия"понравился и очень жаль что нет логического завершения приключений варвара...

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
я бы читал все да не издают пусть из 10 книг одна бы попадалась нормальная

Аналогично. Намного скучнее читать -перечитывать уже прочитанное. Можно в основном лишь Мастера, дабы хайборийский дух чувствовать.

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
к сожалению большая часть рос-рус творений не безопасна для здоровья...


Ну если сравнивать с современными новостными лентами - то твАрьенья про Конана - это развлекательное шоу!

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
У нас есть. Это: И не только.

У нас - увы! Пусто, абсолютно!

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Еще вампиры кругом, да.

Ну, да полное засилье в книжном, идешь меж полками и кажется что схватят за руку: "А меня ты не зыбыла купить?" Бр-р-р-р!!!

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
У нас ещё и классика попутных, сопредельных и других жанров - засталены полки по типу Желязны и Сапковского и т.д.... Ходишь вокруг - грустно так смотришь, тебя начинают "подозревать" - подбегают "вам чем-то помочь? Что-то ищите?"

monah240683, не будь слишком строг к этим девочкам - продавщицам... По крайней мере у нас почти на каждом книжном магазине объявления о том, что требуется продавец-консультант. Да вот откуда им взяться? Книги редко молодежь читает ( не все, но основная масса в инете, аське зависает...) Да и зарплата в книжных - курам на смех!!! Вот и работают там случайные люди, спасибо что хотя бы Толстого знали с Чеховым...

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
...Впрочем - давно я уже так вот гулял по книжным...

Я погуляла...разочарование и тоска. Книг много - а читать нечего.

Последний раз редактировалось ТИМ, 07.09.2012 в 21:32.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием