Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 10:44   #3324
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Не знаю. У меня почему-то впечатление смерти не сложилось.

Так у меня тоже... По крайней мере я на это понадеялся, но впечатления остались не однозначные: он как-то так характерно застыл в конце...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Да, я тоже слышал что-такое. Может быть даже от тебя

Возможно, вполне даже вероятно...
Надо бы отыскать источник, чтоб уж наверняка не кидаться слухами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Надо бы отыскать источник, чтоб уж наверняка не кидаться слухами.

Пока на вскидку откопал на российском сайте сериала:

Цитата:
04/12/2008
Бруно Хеллер, один из создателей сериала «Рим», сообщает о новости, которая порадует множество поклонников. Еще все не определено окончательно, но идут «серьезные разговоры» о полнометражной версии сериала. Бруно уверен, что именно фильм сможет с надлежащей помпой завершить историю телесериала.

Цитата:
06/03/2010
Продолжение сериала Рим в виде полнометражного фильма стало чуть ближе. Создатель сериала Бруно Хеллер закончил сценарий фильма. По сообщениям EW, главные звезды телесериала Кевин МакКид (Луций) и Рэй Стивенсон (Тайтус), вероятнее всего, будут играть в фильме, события которого начинаются в Германии спустя четыре года после завершения сюжетной линии The Rome. Следующим шагом станут поиски режиссера и киностудии.

- но первый раз читал точно в другом месте - там обширнейшая статья была по поводу фильма.

Последний раз редактировалось monah240683, 18.07.2012 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
Germanik (18.07.2012)