Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 13:06   #164
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: abl007Посмотреть сообщение
Также я являюсь куратором Вашей странички на Фантлабе, так что все обновления можно добавлять через меня.

Хорошо, теперь буду знать.
За добрые слова огромное спасибо!

Правда, саму страничку Толуэлла я пока не нашёл; есть общая - на "Конана", на межавторский цикл; есть и отдельные, на "Великую Душу", на каждую из книг, на "Изгои" и "Чёрное солнце".

Какую из них лучше указывать в электронной версии романа?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
я сугубый противник противоестественного прекращения циклов. Таких в Саге полно. Я должен иметь выбор - читать или не читать; но не выбор читать, а вместо обещанного продолжения - х.

Стас, пользуясь случаем, ещё раз могу сознаться: я вернулся - возродился - именно для того, чтобы этого не случилось с моим циклом, чтобы не случилось бесповоротно. А оказалось, походу приобрёл "второе дыхание", оно, признаться, помогает и в борьбе с посюсторонними хворями.

Пожалуй, скажу больше: вот этот ключевой мотив финальных глав романа, - "не сдамся!", - объединяющий почти всех главных героев... его в прежней версии не было вообще, как и самих этих глав. А теперь - есть!

Последний раз редактировалось Brian Tolwell, 23.03.2015 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием