Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 17:07   #3
Вор
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 231
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Sibirjakov стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Покоритель сумрака: Первое место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Horror-конкурс - Еще один день

Подача понравилась.Легкая очень.Автор хорошо пишет. Но стиль этот, он подходит для первой половины текста, для реализма. Если бы я не знал,что это ужастик(какой-никакой), я бы бросил читать после первых абзацев - не мое.Исполнение,повторюсь,великолепное, но я бы не отважился предположить,что впереди меня ждет такой поворот сюжета,подумал бы " ай,городской реализм,наверняка". То есть здесь я читал из любопытства - как в подобном ключе можно описать мистику/ужасы. Можно, оказывается.Если осторожно. Но читателя нужно для начала увлечь.Стиль - это одна из наживок. Но кто привык сразу переходить к делу,наплевав на умение автора писать красиво, не зацепится(ибо это не роман,рассказик всего лишь, и если половину текста занимает этакий "близкий реализм", до самих событий можно и не добраться).
Sibirjakov вне форума   Ответить с цитированием