Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:32   #15
Охотник
 
Аватар для Kimsher
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 24
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kimsher стоит на развилке
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Боже, какие тонкие натуры, эти писатели,оказывается!!!Что вам не понравилось,я не понял? Если я и позволил критикам судить мой рассказ, то это не значит, что они могут обходиться со мной подобными комментариями, типа: "автор,похоже,дальше своего дачного участка никогда не ездил, стиль суконный и т.д." Это что - слова критика?!По-моему,не я первый перешёл на личности. А то, что у этого противного старикашки есть какие-то там публикации, не даёт ему никакого права так отзываться о моём рассказе,как бы плох он в его глазах не выглядел.Меня всегда поражает,почему людей так задевают слова, сказанные на их же языке?!Как этот Логинов отозвался обо мне и моём рассказе,так я ему в тон и ответил.Написал бы свой коммент в другом тоне, вышесказанных слов бы не было. Повторю ещё раз - ругать себя и свой рассказ в таком тоне, в каком себе это позволил Логинов, я не дам.
Для меня это не тот человек, после критики которого я буду молчать,как первоклассник и хлопать глазами, глотая всякую необоснованную ничем хрень. Такие комменты в таком тоне мне и даром не нужны. Может, для вас, умного Щёголева, такой человек и является каким-то значимым лицом, но не для меня. И уж ничто не может оправдать его хамское отношение к конкурсным рассказам.
Цитата:
Автор: AxeПосмотреть сообщение
Я жалею, что вас прочитал.

Ха, это ещё что!!!! Я вот жалею,что вообще во всё это ввязался!

Цитата:
Автор: AxeПосмотреть сообщение
Как вы умудрились с такими кавернами в сознании написать вполне приличный текст - загадка. Может, в семье редактор есть?

Эх,ничего вот вы и не знаете)))Нет никакой загадки и нет в моей семье редактора))))Просто я не выношу хамства в любых формах, а от людей, которых публикуют издательства - тем более не стану терпеть. Можете кем угодно меня считать и думать, всё что вам угодно - это ваше право)))

Цитата:
Автор: AxeПосмотреть сообщение
Прощайте.

Прощайте)))

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнёс её - и обижай кого хочешь.
Kimsher вне форума   Ответить с цитированием