Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 15:09   #35
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Все, кто обсырает создателей Дом 2, не понимают одной простой вещи. Тупое быдло было, есть и будет. Его не надо разлагать или отуплять. Если оно постоянно смотрит Дом 2, оно тупое уже по определению. И разложено дальше некуда. Если убрать Дом 2, ситуация от этого никак не изменится. Тупое быдло как было тупым, так таким и останется. Оно никуда не пропадёт. Просто для него не будет развлечения. Почему тогда умные люди не должны на этой толпе зарабатывать? Что есть Дом 2, что его нет, тупоумие присуще огромной массе народа в любом обществе. Эту массу не исправишь передачами про науку и технику. Она их просто смотреть не будет. Поэтому пусть смотрит Дом 2 и радуется. Это передача способна влиять только на полных идиотов, которые её постоянно смотрят. А их уже ничем не исправишь, так что пофигу . Даже детям с неокрепшими умами это говно не нравится. Страшно даже представить, кто его смотрит каждый день.

ну как тебе сказать, с одной стороны согласен с другой нет. Например в советское время не было таких передач. я не говорю. что в советское время было меньше тупости или отмороженности (хотя отмороженности всё-таки, наверное. было меньше), но эти явления носили как бы скрытый характер, порицались обществом, мало людей желало выпячивать эти нелицеприятные стороны их натуры напоказ. Например, посрать с балкона. В советское время еслии кто-то и посрал с балкона, то старался бы, что б об этом поменьше кто узнал, сейчас же. наоборот, посрать с балкона -круто, вон Вася из Дома-2 тоже срал с балкона, это типа последний писк моды, об этом и в газету можно статью заказать, как я круто посрал с балкона. А наследующий день 10 таких тупых отморозков будут гордиться тем, что посрали с балкона. Вообще, я это конечно говорю образно, гиперболизирую, Дом-2 вообще не смотрю, так что не знаю в реале там срали с болкона или нет. но общее представление того что там происходит по отзывам имею. В общем ты, я думаю, понял о чём хотел я сказать. Ну а создатели проэкта просто занимаются пропагандой скотского образа жизни и на этом зарабатывают бабло.

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
Смотреть каждый день ДОМ 2-это как наркотическая зависимость,хочешь бросить смотреть,а не получается...

А ты, я смотрю, подсел

Germanik вне форума   Ответить с цитированием