Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 17:41   #4941
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
слушай, по-моему ты ещё тупо не дорос до того, чтобы понять что я говорю)))))))) без обид. Эпатаж - и тролль - разные вещи. Тролль ловит лулзы, в этом его смысл, он стебается над людьми. Чаще всего - это вообще замученный жизнью чел, у которого и радость то одна, потроллить. Этакий битард. Я кстати, битард слегка, признаю, но не тролль. Эпатажник - это немного другое. Я эпатирую не тока в Нете, но и в жизни. Эпатажники часто находяться в центре внимания. Что в случае с троллем слабопредставимо. Допустим, я этакий "шут". Типа Шико. Я говорю странные вещи в неудобные моменты, чем причиняю людям боль. Чтобы компенсировать это, я позволяю им надо мной смеяться. Что с шута возьмёшь?)))))) Я не чувствую к ним какого-то глобального презрения или стремления постебаться. Это не ко мне. Иногда я могу конечно, сыронизировать, обидеться, разозлиться, как любой обычный человек. То что я щас написал - это скорее некий подсознательный контекст, а не сознательное поведение. И вообще, ты мне кто - душеприказчик что ли?

Нет, я не твой душеприказчик, и тем более не твой лечащий врач. Допустим, я не дорос до высоких материй, чтобы тебя понять. А как же остальные люди? Они тоже не доросли? Получается, что одному тебе понятно, как смотреть на вещи. Кем ты себя считаешь? Богом?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да и скажем так: я - дурак. Нет, ну правда Смотри, я уже признался. На сим и завершим наш спор

Я готов его завершить, только ответь на один, интересующий меня вопрос. Ты соглашаешься, что ты дурак, или осознаешь это?

ivminin вне форума   Ответить с цитированием