Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 04:28   #2059
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Юмор

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
Мята и зверобой - ещё одни "седативные" растения, которые при правильном заваривании способны успокоить человека после сильного стресса.

Есть у меня друг-качек. Хотя сам он этого не признает, но из-за таблеток и прочих витаминов, у него нарушился режим сна. Человек спал в день по 3 часа. Утром приходил на работу в анабиозе, закидывал в рот горсть таблеток, записал их Монстром, и уже через пол-часа был как новенький.
Так вот, был он как-то у меня в гостях, я ему заварил чай с мятой, которая растет у меня во дворе. Позвонил он мне спустя 3 дня, сказал, чтобы я эту мяту больше не пил, а то она плохо на организм влияет. Говорит, проспал 2 дня, просыпался и опять в сон тянуло.
Короче, я был виноват, что он в коем-то веке выспался нормально.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием