Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 23:21   #7
Гладиатор
 
Аватар для Даумантис
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Даумантис стоит на развилке
Отправить сообщение для  Даумантис с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Не знаю, не знаю.. по-моему, зря мы полезли и в Киммерию и в зиму. Киммерия и сама-то по себе довольно бедна – ни шумных и богатых городов, ни обилия многолюдных селений, ни богатых храмов древних богов, ни манящих своими сокровищами дворцов, ни неприступных замков, ни веселых трактиров... что описывать? Красоты засыпанных снегом скал? Встречи главных героев с медведями и горными козлами? Типа, превед, медвед... Бедная декорация. И минимум ботов. Да еще зима скрадывает почти все красоты пейзажа, на которых можно было бы лишний раз остановиться. Нет, я и сам люблю зиму, но летом в лесу куда как красивее, да и просто душа отдыхает...

Ну, ладно. Зима так зима. Больше не буду ворчать) Посмотрим, что из этого получится. Завтра к вечере попробую определиться с квентой перса.


Ps: надеюсь, в реалиях Киммерии будем отталкиваться от характеристики, приведенной в «Путеводителе», в свою очередь опирающейся на «Чертоги Крома» Маддокса Робертса? Скажем, названий киммерийских кланов там приведено более чем достаточно, чтобы нам не пришлось нагромождать собственных изобретений. И килты там тоже как-то не просматриваются.
Даумантис вне форума   Ответить с цитированием