Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 05:28   #101
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

[quote=Brian Tolwell;153596]lakedra77, а даже и неважно, что будет с интересом к киммерийцу. Важно, что фильм со Шварцем в роли Конана обязательно станет Событием, а значит, поводом открыть Сагу о Конане заново. Кто-то вообще откроет её впервые - и влюбится, как влюбился я, открыв впервые и как будто бы случайно. На нынешнем безрыбье массовой культуры Хайбория - истинный кладезь.

Каждый волен найти в ней что-то своё, что кому ближе. Я годами наблюдаю это по собственному специфическому опыту...

Добавлено через 7 минут


Влад, мне не кажется это такой уж проблемой. Если книги хорошие, если они вносят в Сагу что-то новое и ценное, т.е., её обогащают - их запомнят. Если же дурные, слабые, не вносят новое, перепевают старое - их попросту забудут, и они уйдут в небытие.

Вот, скажем, нас отвратили от Саги какие-либо неудавшиеся книги? Так почему о других читателях мы должны думать, что их отвратят?[/Q
по мне так момоа гораздо лучший конан чем тупая жертва анаболиков фильма мы не дождемся америкосам проще снять царь скорпионов 5-6-7и т д затраты меньше навар тот же а на счет с-з там были вполне хорошие книги особенно в средине деятельности ну и на простого читателя для которого они и печатались зато сейчас масса критиков а не одной книги издавать книги и продавать их видимо несколько сложнее чем писать отзывы сибиряк толлуолу отдельно огромный привет начало проясняться сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием