Тема: НПФ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 07:09   #2
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: НПФ

Vart Raydorskiy, я юрист, с приличным стажем, и IQ выше среднего, но ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ как быть с этим дерьмом.

Кое-какие мысли, которые я для себя уже сформулировал, я выскажу.

1. В программе государственного софинансирования пенсий я участвовать не буду - это такой ЛОХОТРОН. Помимо тех средств, которые у человека принудительно высчитаны, он платит и еще свои кровные. Вспомним педераста-Гайдара, и прочих последышей. Никакие деньги в России никогда не сохраняются, в особенности, пенсионные.
2. Единственная реальная выгода, которую я вижу, это наследование накоплений, которые учтены на специальной части лицевого счета.
То есть, если человек не доживет до пенсии (вероятность в россии - процентов 70, то кто-то другой эти деньги получит.
3. Я живу в такой стране, где мне не могут официально сказать, качая часть накоплений выгоднее - страховая или накопительная. И кто эффективне (педерастичнее) этими накоплениями управляет - ВЭБ или НПФ.
4. Единственный расово верный вывод: меня государствво наебывало стопицот раз. Я ему не верю! И Вестись на сказки не буду. НПФ-никам рано или поздно (когда наступит пиздецома) скажут - вы МММ-щики, лохи, пошли в зад. Сами повелись, сами расхлебывайте.
Тем, кто ничего никуда не переводил, такого сказать нельзя - делало сугубо говенное государство.

Последний раз редактировалось Стас, 03.02.2013 в 07:22.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Стас за это полезное сообщение:
Vart Raydorskiy (03.02.2013)