Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 15:08   #12
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: голимый изврат

Цитата:
Читал Мэддокса Робертса - "В чертоге Крома". Через силу, надо сказать, прочитал. Потом пытался начать его же "Город негодяев", но не смог читать; там какие-то наниматели находят в дребедень пьяного Конана в каком-то шадизарском притоне, выясняется, что Конан накануне пропил-проиграл ВСЁ, в том числе и меч проиграл. В дальнейшем я отказался от попыток читать Мэддокса Робертса.
Его же "Победитель" (это том "Рука Крома", в нём же "В чертоге Крома", это на самом деле его я начал сразу после "чертога" читать, "город"-потом) вообще начинается с того, что, кажется, корабль где тусовался Конан потерпел крушение и Конан оказавшись в компании некоего персонажа, сожрав какой-то кусок мяса, спрашивает первым делом:"Скажи, ведутся ли здесь какие-нибудь войны?". То есть, будто бы ему всё равно где он, что вокруг происходит, но вот войны ведутся и он рад в очередной раз испробовать силы и верный меч (который, впрочем, всегда может пропить).

Да уж,двойной стандарт на лицо.Если подобного не было у тех же Нахмансона с Мартьяновым ,то я прямой потомок Кулла . Может как-нибудь под настроение зайти к ним на огонек - покумекать о том о сем...))
Warlock вне форума   Ответить с цитированием