Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 00:02   #1031
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Юмор

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Теперь даже космонавты не могут в космос полететь если православный батюшка не окропит святой водой корабль и экипаж и не прочтёт напутственную молитву. Как я понял теперь в России, если ты не верующий и после всех вот этих богослужений не хочешь попу руку целовать - космонавтом тебе не быть!

Да, сразу мотивчик веселенький всплывает "Таких не берут в космонавты!"
Недавно книгу "Юрий Гагарин" купила из серии ЖЗЛ. И как без попов летали? Космос осваивали и народ ликовал -- стоим на пороге великих открытий! И душой чище были люди... По крайней мере старики говорят об этом!
Повторюсь, наверное. но еще Конфуций предостеригал, мол, не дай вам бог жить в эпоху перемен...
Скрытый текст: несмешно
P.S. А как страшно общаться с глубоко верующими людьми! Они ж полностью одурманены! Я говорю не об просвещенных людях, которые верят и почитают Бога разумно, а об основной массе паствы. Мне тут недавно, весной одна женщина заявила, что Иисус Христос был православным.Я переспросила, она повторила. Спрашиваю, мол, откуда такая информация. -От батюшки в церкви... Грустно...
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием