Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 19:42   #9
Femme Fatale
 
Аватар для Լիլիթ
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Լիլիթ стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Цитата:
В названии орального секса используется французкое слово...

Ну, понимаете ли, неандертальцы, думаю, не использовали слова секс вообще, или половое сношение) Так что, получается размножались вегетативно?)

Цитата:
В библии не упоминается

С каких пор библия используется в качестве аргумента по вопросам сексуальных предпочтений? Конан-прогрессор, камасутра, как по мне, удобней для таких случаев)
Цитата:
Камасутра содержит 64 главы, собранные в 49 частей, объединённые в 7 разделов. Разделы Камасутры:
...
О любовном соединении (15 глав) — глубокий анализ поцелуев, различных типов предварительных ласк, оргазма, список сексуальных позиций, оральный секс, парафилии, а также ситуации любовного треугольника (семьи втроём — муж, жена и любовница мужа).

Цитата:
А варвары - парни простые..

Хех, слабоваты таки аргументы.
А еще, такое впечатление, что вы больше вставленного в первый пост фрагмента и не читали, раз претензии только к оральному сексу)
Цитата:
А главное, мне трудно понять: зачем автор это вставил в свой текст?
Из-за слабости повествования? Чтоб эмоции вызвать чем-то другим?

Вот мне же непонятно, зачем критикующий обращает свое внимание на "событие", которое, вроде, никак не влияет на ход рассказа)

Цитата:
Древние Греки пользовались фаллоиммитаторами (точнее, гречанки), шумеры трахались с ослами....
оральный секс? уверен, что его "изобрели" давно))

+ в древнем Египте еще презервативы были))
А оральный, скорей всего, "родился" вместе с патриархатом...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну, раз Википедия говорит, значит, всё правильно.

Сама википедию не люблю, но все же удобная штука. Если не устраивает википедия в данном, конкретном, случае, ищите на другом сайте; книги там, доклады академиков, научные работы. Разницы не будет)

А вообще странная реакция, если учесть, что вы чуть выше ссылались на библию, что бы показать нам тут "раньше (извиняюсь) бабы в рот не брали"

Последний раз редактировалось Լիլիթ, 21.10.2011 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

pictureЗачем тебе пистолет? Дави их интеллектом! (с)
picture
Լիլիթ вне форума   Ответить с цитированием