Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 01:14   #7780
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Короче и Сапковский тебе не вкатил. Ну получается, что фэнтези (кроме Говарда) вообще не твой жанр, что тут можно сказать...

Да, блин, ты на итоги скорый: Я ВЕДЬ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АБЗАЦ ПРОЧЁЛ ... прослушал, тоесть... Рано выводы делать - дай хоть первую книгу заценю.

...А вообще - да, мне из художественной больше приключения катят, чем чистое фэнтэзи. Ну я Толкиена имею ввиду - сказочки-рюшечки и так далее.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Чего это ты на Пелиаса наехал? А может это как раз Сапковский под Пелиаса заливает?

Не-а, по возрасту не подходит. Когда Сапковский это писал - население вековой категории Пелиаса как раз только начинало др... вобщем - с особым интересом читать подобную эротику.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Короче и Сапковский тебе не вкатил.

Ну, если конкретно по твоей цитате меня, то - просто за пару лет на форуме мне теперь Пелиас везде мерещится, везде, где есть "ромашковое поле в в глазах с нежно-холодной кожей, предполагающие расположение на интим".

...стебусь, не обращайте внимания.

Последний раз редактировалось monah240683, 06.01.2013 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием