Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 20:34   #276
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Bell, давайте-ка я вам скажу название своего рассказ, а вы скажете, что скажете. Дело вот в чём.

Вы очень-таки громко обосрали все рассказы этого конкурса, но почему-то катите бочки на Логинова и Первушина. Например, мой рассказ они оценили как оценили, причём меня не разочаровали - я так и думал, что несколько заумный текст, - ну, там где надо думать - они сочтут за тупой. В следующий раз, пожалуй, если времени хватит, напишу что-нибудь простое, попкорновое, всем доступное.

Собственно, о чём это я. После того, что вы скажете о моём тексте, я пойму - есть ли вообще смысл читать ваши логические построения. А то, такое ощущение, что у вас все говно - судьи, конкурсанты - писатели вообще. В чём логика ваших постов, если как и судьи вы считате рассказы данного конкурса шлаком. Хвалить же надо грамотное судейство.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием