Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 14:07   #27
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Проблема с компом

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Нет.

Ну значит везёт . А у меня при попытки авторизироваться или зарегистрироваться выбивает "Ошибка связи с Opera Link". Причём это происходит как на рабочем, так и на домашнем компе. Причём на них установлены разные версии Оперы. Может это из-за того, что я использую GPRS-соединение через мобилу. Хотя на самой мобиле через Оперу Мини синхронизация работает нормально.
Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Я обычно пользуюсь Internet Explorer и Mozilla Firefox. Сейчас пробую работать в Maxthon. Но все равно еще не все знаю в IE и мозилле

Ну всего никто никогда не узнает. Например, говорят даже сами разрабы ещё парятся в новой версии Майкрсофт Оффис. Опера мне нравиться тем, что в отличии от других браузеров моментально сохраняет веб-страницы, не парится при большом количестве вкладок, сравнительно быстро ходит по инету, по сравнению с другими браузерами при низкоскоростном соединении догружает страницы и просто интерфейс мне нравится. Вот и синхронизация не плохая задумка, но у меня почему-то ни на чём, кроме мобилы не работает. Maxthon тоже использовал довольно продолжительное время. Движок там по-моему эксплоровский, но имеет большое количество дополнительных функций. Нормально поддерживает, в отличии от Экплорера, работу с большим количеством вкладок. Но что самое смешное, на этот форум я чаще всего захожу через обычный Интернет Экслорер. Не знаю почему. но тут им мне удобнее пользоваться, чем другими браузерами.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием