Тема: Прыкол)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 19:57   #5
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Прыкол)

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
кто на что горазд. по мне так и я говорил неоднократно: песчанные небеса, берег проклятых, карающая длань (минус дикое кол-во ошибок и сюжет) "подземный огонь" прочитать на досуге можно. но "ночную стражу", или "черное солнце" - защити Кром!

Вот я в принципе даже согласен со всем твоим постом. Мне нравиться - цикл у них про мелкого Конана (Отмычки Бела чтоли называется, не помню, несмотря на общий маразм, вечер скоротать можно, не противно), 4 книжки про Конан+Мораддин (Песчаные небеса, Берег Проклятых, Торговцы грезами и Престол Немедии, последний правда идёт на спад), Полуночная гроза еще тоже ничего первая книга, вторая про Мятеж уже легкий шизофренизм начался и про Карающую длань. Пожалуй всё, что мне понравилось из творчества Локнита и что вообще можно читать. Остальное я не читал, хотя есть Я вообще предлагаю не превращать вот форум в критиканство, ну зазнался мэтр, но ему от того, что его тут будут хулить ни жарко ни холодно, С-З так и вообще скоро похоже загнет серию с Конаном, так что недолго нам осталось терпеть
Scorp вне форума   Ответить с цитированием