Тема: Прыкол)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 20:28   #6
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Прыкол)

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Вот я в принципе даже согласен со всем твоим постом.

с чего это ты вдруг согласен с моим постом? да еще и всем. что-то тут не так))))шутка.
про Конана в шадизаре мне было интересно читать только в первый раз. потом концовка и некоторые моменты - ну типа разочаровали, особенно гейские замороки одного из героев, бегающие сортиры, да и прочее.
"престол немедии" - на уровне "берега проклятых", читать можно, только сюжет с подменой короля довольно избит. "карающую длань" прочитал бы, но в том виде, как она попала к мартьянову и кижиной. а не то, что вышло после переделки. ну и "мятеж четырех" - слишком гладко все складывалось - рояли в кустах и т.д. плюс дикая переделка "феникса на мече"
"алмазный лабиринт" - хоть и к ранней альтернативе, но не зацепил. часть про подземелье не понравилась больше всего.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Остальное я не читал, хотя есть

а ты прочитай))) "черное солнце" просто отпад, или "ночную стражу" - если читал Бушкова и Сапковского - найдешь много знакомого

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Я вообще предлагаю не превращать вот форум в критиканство,

ну дык организуй "правильную" на свой взгляд тему - на то и форум.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
ну зазнался мэтр, но ему от того, что его тут будут хулить ни жарко ни холодно, С-З так и вообще скоро похоже загнет серию с Конаном, так что недолго нам осталось терпеть

соглашусь.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 02.05.2008 в 20:31.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием