Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 16:15   #96
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Брайан Толуэлл

Vlad lev, не претендую.

У Толуэлла всё произойдёт естественным путём. Кого-то порешит наш киммериец, кто-то сам на неприятности нарвётся, а кому-то просто очень не повезёт. Трудно найти везение в чужом, враждебном мире, верно?

Цитата специально для вас, это из 13-й главы текущего романа:

Цитата:
— Я там не нужен. Ты там нужна. А я нужен здесь, в Зачарованном Городе. Я давно решил остаться, просто тебе не говорил. Пойми, мне обязательно нужно разобраться со Стержнем! Если не удастся его разрушить, может быть, получится хотя бы разорвать энергетическую связь с вертолетами.
— Постой, док, а как же мы все? — недоуменно вопросил Рэнквист. — Как мы-то летать будем?
— Никак вы не будете летать, Роберт, — сказал профессор. — В мире, где мы не по своей воле очутились, не должно быть военных вертолетов, равно как и прочего оружия Будущего. Поймите же, это аномалия, и мы обязаны ее устранить! Иначе беды, которые принес Джейк Аквилонии, покажутся цветочками. Вот для чего я остаюсь здесь.

Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Vlad lev (11.01.2015)