Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 17:22   #106
Вождь
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Грязовец
Сообщения: 464
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 123 раз(а) в 60 сообщениях
Авгур стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Правители Хайбории

Скрытый текст: оффтоп
Вот и до этой темы добрался

[quote=Chertoznai;34740]ты сам смотришь какие линки даешь? причем аббат до канцера?
с таким же успехом мог зассылить на Тутанхамона или Зону 51.
Аббат Сугерий своей деятельностью создал условия позволившие королям начать объединять Францию. Мы его еще(при СССР) в школе изучали. А ссылкой поторопился - я обычно несколько языковых разделов изучаю.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
да все то же. эти страны имеют международные отношения. значит полноценные государства.

У Косово и Хорайи тоже международные отношения

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
ща угадаю локнит? не, погоди кто-то авторитетнее... монро? ща догадаюсь эээ... между ними нет договоров, а следовательно они не страны
по твоей логике страны кроме Хорайи там вообще есть? или она одна единственная)))))

1 Это у вас какая то особая логика "все страны, как страны а эта рыжая"(шатены я про вас плохо не думаю)
2 Спрег де Камп "Возвращение Конана", там и Кхитай страны запада не признает

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
ну и чем закончилось?

Так же как и в хорайе

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
это где такой договор?
хотя не говори, догадаюсь. Чечню признало несколько европейских стран, следовательно "заключили договор" и признали "равноценность друг другу". стала Чечня от этого суверенным государством? какая разница - главное договор есть

Ну Ичкерийцы и наши правозащитники 90-х годов так считали.
Авгур вне форума   Ответить с цитированием