Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 08:17   #1
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Просьбы и предложения

Скорп, у меня есть ещё вот какое предложение - я уже давно над ним размышляю Неплохо бы в раздел Миры Роберта Говарда добавить наряду с подразделами Всё о Роберте Говарде и Миры Роберта Говарда подраздел Творчество Роберта Говарда. Или, возможно, вобще реформировать раздел.

Дело в том, что в Мирах Роберта Говарда обсуждение разбито на конкретные циклы.
В разделе Всё о Роберте Говарде мы говорим, главным образом о самом Роберте Говарде, что вытекает из названия раздела. А вот поговорить о его творчестве в целом, собственно, негде. Вот я хотел бы создать тему: Кольцо Всевластия - эволюционный аналог кольца Тот-Амона? Или: Мифология в творчестве Роберта Говарда, и их просто некуда вставить. Для беседки они слишком специализированные, а в прочих разделах просто не логичны.

Тогда в эту же тему можно было бы перенести и темы Чера Говард и его переводы из Литературы, Библиография Конана по Говарду, Хайборийский мир, Карту Хайбории, Лучший цикл Говарда из Саги о бессмертных героях, Hyboren Genesis, О оварде и Говард - Тени в лунном свете из Библиотеки, а также Хайборийский мир: миф, легенда, история из раздела Всё о Роберте Говарде. А моих Переводчиков из Библиотеки просто приаттачить к Говарду и его переводам Так было бы намного удобнее и логичнее

Скорп, заодно, если не сложно, удали - 4 последних поста в теме Хайборийский мир и собщение 45 в теме Биография Конан по Говарду - они тоже несколько личные и относятся к флуду

Добавлено через 35 минут
Пролистывая форум, не мог также не заметить, что разнообразные Фанфики не мешало бы перебросить всё же в раздел Творчество, а то они везде рассыпаны по темам. Ну вот, что нашёл:

Сага о Бессмертных героях: Боги севера версия вторая, Важно: гора бен-морг, Библиотека: Моё творчество, Наше творчество.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 09.07.2008 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием