Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 21:40   #7
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Проблема с компом

5 раз за две недели переставлял систему (потому и затормозилась выкладка рассказов Говарда), спустя день начинало дико тормозить. скорость падала чуть ли не до уровня компа 7-летней давности. в духе "нажал-подожди", Ворд открыл - диспетчером задач приоритет - на очень высокий выставил - он запустился. музыку причем одновременно лучше не запускать с Вордом, не поделят у кого из них "очень высокий статус"(((
уже не знал на что грешить, то ли жесткий диск, то ли оперативка подыхает. оказалось все проще, в автозагрузке прописал е.......я х.....я от Nero, оттягивая на себя 96% загрузки проца. вот такая вот по.......ь, никогда проблем от Неры не было, а тут нарисовалась
шарюсь теперь по папкам - не могу остановиться, так все улетно открывается

попутно нашел прогу специально под игры - выгружает все приложения и запускает только игру и минимум сервисов. комп работает в этот момент как консоль, после перезагрузки - снова дает пользоваться мультимедийными функциями.
прога весит 140кб, погоняют ее так Game Prelauncher. в ведьмаке при обычных 12 кадрах выжалось вдвое больше, в помещениях втрое.
предвкушаю как запуститься "assasins creed"

может кому-нибудь да пригодиться решение таких проблем.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием