Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 23:28   #6
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Бунт писек

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
А мне фиолетово, хоть я и верующий. Кого они там оскорбили? Это попов-то? Они давным-давно себя оскорбили и нас оскорбляют тем, что происходит с РПЦ. Еще Лев Толстой в те времена сказал, что попы превратились в торговцев обрядами, а вы помните, что сделал с торговцами Иисус.
Короче, девки хотели пиара - они его получили. Срок там давать не за что, и если дадут - значит, церковь наша вопреки конституции, не отделена от государства. Хулиганством там не пахнет. Срок давать не за что. Ну, попели и ушли. Делов-то. Морды никому не били, ничего не поломали. Ах, чувства, говорите? Давайте в суд подавать за то, что крестики носят - это есть оскорбление чувств неверующих!! Ну, не бред ли?
Будь наша церковь умнее, она бы простила и призвала власть не наказывать их. Это был бы расчетливый и умный ход. А еще лучше было бы не обращать внимания. Тогда девки не достигли бы своей цели, то есть славы. А сейчас они в центре внимания, кое-кто их уже мученицами за правду называет.
Церковь здесь показала свое истинное лицо, у которого не осталось ничего от заповедей Христа. Казнить, наказать, караул, оскорбили! А как же прощение, где ваше милосердие во Христе?
Веру нельзя оскорбить. Она у меня в сердце - как вы ее оскорбите? Все это чушь, которая на руку всяким экстремистким элементам, скандалистам и самопиарщикам.

Поддерживаю мнение
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Vart Raydorskiy за это полезное сообщение:
Monk (30.12.2012), Vlad lev (29.12.2012)