Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 12:26   #222
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Повторюсь: ТЕБЕ ПОДРОБНОСТИ НУЖНЫ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?
Для очередного своего творения... Не иначе...

В каком месте я написал что нужны подробности? Монах, успокойся, мне остаётся сказать лишь следующее:
Цитата:
Я всего-то пишу пару фраз, а ты в ответ разражаешься тоннами баттхерта. Так что вопрос о том, у кого и какое обострение, остаётся открытым

Цитата:
А вообще, Монах, я больше не буду с тобой спорить. Твоя ненависть иррациональна и базиурется не на логике или мировоззрении - совершенно очевидно, что корни её - в негативном личном опыте.
Более того, я даже извиниюсь перед тобой за этот разговор.

И буду повторятьи повторять, пока не дойдёт.

Впрочем, ты себя уже показал во всей красе,
Цитата:
Правда?
Но я перед тобой извиняться за то, что ты пидарас - не стану, уж извинюсь хотя бы за это. Это твой выбор - а значит влачи своё заднепроходное существование сам, раз более ни на что не способен...

Честно говоря, не вижу смысла с тобой разговаривать.
Гомосексуалист я (якобы) или нет, суть в том, что ты ведёшь себя как.....

Цитата:
"Ооо, как я ненавижу это говно. Вы даже не представляете, какая эт мерзость- говно. Нет ничего более отвратительного на свете, чем эти мерзкие, вонючие, коричневые какашки! Оооо, как бы я уничтожал это говно. была бы моя воля- я бы не дал говну не единого шанса- я бы его смывал и смывал, и снова срал, чтобы была потом возможность его смыть снова. А потом еще бы и взровал канализацию, чтобы все говно выплеснулось наружу и бы смог его все выжечь напалмом"...
Вот такого - я не понимаю.
У нормального мужика на вопрос- как вы оноситесь к гомосекам должен быть один ответ: "Я к ним не отношусь".
И ВСЕ!

Буду повторять эти посты, пока до тебя не дойдёт.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Карсак вспоминается; "Бегство земли"; мутация при длительном межзвездном перелете; на каждого мужчину - куча женщин; однако дело ограничивается гаремами, а не лесбийскими мотивами. Как-то вот обошелся автор. Вот дурак, не так ли, Пелиас?

Стас, а ты тему внимательно почитай, и убедишься, что в описанном случае: примерно 2,5 миллиарда девушек на 1 меня, лесбиянство, пожалуй - едиснтвенный выход.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Подставлять правую щёку, если тебя ударят по левой буквально - это не свойство воина, мужчины и тем более буддиста, Иисуса или монаха - они могут это делать по собственному желанию и именно потому что обладают силой достаточной для того, чтобы пойти на эту уступку. Естественная реакция, естественное неприятие - если оно есть, вот тебе суть настоящего монаха, буддиста и воина - всё остальное, это только игры ума и насколько он у кого подвержен всякой хуите - тот такой хуитой и будет страдать.

Фишка только в том что тебя лично никто не бьёт, ты плюёшься и исходишь говном при одном только случайном взгляде на то, что тебе не нравится. И не суть важно, что это. Просто ты - ненормальный агрессивный хам.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 28.08.2011 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием