Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 06:23   #108
Корсар
 
Аватар для Alexafgan
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 794
Поблагодарил(а): 1,200
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 386 сообщениях
Alexafgan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Brian Tolwell, Так и делаю... Просто реально как Вас на форуме увидел. аж загорелся весь, раньше я каталоги составлял по Конану. книги собирал . на Алибе и Озоне покупал, на Агаве постоянно лазил. в общем реально по теме уходил... И главное- это же в кайф! Хобби, увлечение!!! Потом как СЗ заглох на другие коллекции (собирательство) перешел... Ну а затем как то все здохло, работа да и семейные дела затянули... вообще и нтерес погас!
А сейчас. как будто в студенческие годы в молодость вновь вернулся. сколько я на сайте вновь . ну неделю... Моё это. Конан!!!
Как будто к старому другу вернулся!!!
Если Авторы возвращаются и берутся за дело - доводят начатое до конца - этоже замечательно!!!
Поэтому,уважаемый Автор вам творческих успехов и продолжайте писать!!!
А я пока прочту все изданное...Кстати предупреждаю. как прочту - отпишусь, ну типа критика
Моё мнение( Сорри . если Кто -нибудь написанное мной не разделяет, просто как думалось так и писалось...)
Всем Форумчанам и Автору Респект!!!
Иван
г.Астана
РК
Alexafgan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Alexafgan за это полезное сообщение:
Brian Tolwell (07.02.2015), Аль-Киир (15.02.2015)