Тема: Оценки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 08:41   #23
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Оценки

Fexus, ну, мой покупая товар человек должен знать, что не выкидывает деньги на ветер. Убеждать читателя надо - читать хорошие и интересные вещи, на которых и основана Сага. Ибо она достойна того. В тех четырех томах, что я приобрел - хорошим и интересным не пахнет, и дело вовсе не в личном отношении и предпочтении. Написан откровенный безграмотный шлак. Исключением, повторюсь, является Брэнт Йенсен, да и у него косяки - склоняемые зомби (зомбей, зомбях))))), Кришна в Вендии и т.п. Потом, выбора то никакого - в публичной продаже мы имеем то, что имеет нас. Продуктов творчества заграничных авторов, смею надеяться, абсолютно вменяемых полно, только их никто не переводит. Данный форум, например, я нашел недавно. А обычный нуб, скажем так, заглянув в магазин, после, например, просмотра соответствующего фильма, неужто он заранее будет шарится по инету в поисках оценок? Да у него мыслей о возможных подводных камнях не будет. А прочитав дома бред параноидального ребенка про супермена с лазерным (атланотов) мечом, онг и подумает - это вот Сага и сформирует мнение. Это правильно? )))
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием