Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 23:05   #26
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Актриса на роль Белит

[quote=Артём;109998]А грим и актерская игра тогда зачем? Актриса она хорошая,сыграет кого надо. Вон в Девушке с драконом довольно крутая такая баба получилась. Что ж теперь на Белит брать деревенскую бабищу?
Я конечно спорить не буду,вкусы и мнения у всех разные,но мне кажется эта девушка не совсем симпатичная,в Драконе она конечно оригинально выглядит,но че т с ее лицом на Белит не тянет,да и воинственности в ней хрен да маленько,послушай ее голос в Тату Дракона,голос 17 летней студентки,а Белит должна командовать,а не пищать,голос должен быть с хрипотцой,как у Джигурды,и морские песни она должна петь как Наговицин ))),повадки женственной дикарки,с виду злая баба,а в душе нераскрывшийся бутон,вспомни в Королеве Черного Побережья танец Белит,сможет ли Девушка с Тату Дракона такое сделать?Кстати из перечисленных мною актрис тоже не сгодяться,но кстати Лена Хиди обязательно бы станцевала обнаженной,ей еще в роли Серсеи в обнаженке через всю Королевскую Гавань идти

Добавлено через 2 минуты
А Джордана Брюстер-это девушка копа Пола Уокера из Форсажа,сестра Доминико Торето(Вин Дизеля)

Добавлено через 3 минуты
Я кстати забыл в актрис впихнуть еще одну кандидатуру-Синтию Ротрок-королеву по карате в 90-х,чем вам не Неудержимая -3?Почему Сталонне не взял ее в свои старческие игры?Зря...Она ведь из своих им была...

Последний раз редактировалось Vart Raydorskiy, 22.01.2013 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием