Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 21:42   #455
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

Хочется чем-нибудь свежим удивить форумчан, а на ум ничего не приходит. И тут разбирая архивные бумаги ,
Скрытый текст: да
нашла блокнот с записями баек моей дочери. Предлагаю некоторые на ваш суд: давайте вместе посмеемся и подивимся детской находчивости
P.S. Возможно кто-то присоединится ещё и расскажет о "перлах" своих детей
Итак перл 1(по возрасту)
3 года. Сидит на полу, листает книгу с яркими картинками. Затем закрывает её, откладывает в сторону и говорит:
--Всё, сейчас я плохой буду!

Сидела на стуле и пересидела ножку (онемела нога). Подбегает ко мне , плачет:"Не могу ходить, ножа болит, по ней мухи летают!"

4 года Принесла на завтрак 6 булочек. Дочь одну берет, вторую, третью... Надкусывает и кладет в свою тарелку. Спрашиваю:
-- Что ты делаешь?
--Жадничаю!..

Бабушка приглашает в ванну купаться. ребенок говорит на полном серьёзе:
--Мне нельзя! Я заржавею!

Убираю в доме. Дочь мешает, топчется то по мусору, то по свежевымытому полу. Даю ей влажную тряпку:
"Иди вымой лестницу!"
На что тут же получаю ответ:
--Что я вам прислужанка!!!

5 лет Отмечаем пять лет. Собрались близкие, друзья (наши естественно!!! Первым поздравил именинницу папа. Затем слово берет юбилярша:
--Давайте выпьем за меня! Чтобы я не болела, чтобы росла большая, чтобы всем хорошо было, чтобы мама и папа не болели, и бабушка с дедушкой, и Ричард (дог) и Лорд (кот)...
Все гости улыбаются, кивают головами в знак согласия, а дочь продолжает:
-- Спасибо всем и ... до свидания!
Немая сцена...

Сидит задумавшись. Я спрашиваю:"О чём задумалась?" Отвечает:" Да сижу, вспомнила ДЮК (игра в компе) и смотрю этот вспомник!

Пришла подруга с маленьким сыном (1 годик), мы решили попить кофе, а дочь попросили посмотреть за малышом. Спустя небольшое время заходит к нам на кухню и говорит:" Что-то вы долго свой кофе пьёте!"

На этом закончу описывать перлы соей дочери, хотя смешного ещё "пруд пруди". Не хочется утомлять...
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) поблагодарили ТИМ за это полезное сообщение:
Cepiyc (14.06.2011), Germanik (13.06.2011), imhep-aton (13.06.2011), monah240683 (12.06.2011)