Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 13:27   #14
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Поход четырёх

Цитата:
так пишет Говард, это его слова, не мои)

Чер, я про поход четырёх. не похоже там что-то на расширение границ

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
здесь хватит и логики - если были только две мощные и крупные державы - они могли затеять войну. а чтобы несколько стран объединились ради абурдной идеи, что где-то там на юге людей жрут змеи и им надо помочь... допустим находятся такие люди, и нападают на Стигию. тем временем их добрые соседи, воспользовавшись отсутствием большей части войск соседа - нападают))))) крестовый поход в реалиях хайбории - альтернатива и трэш.

Во времена Конана - да Чер, почитай мои посты там, в начале, там всё объясняется

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ты ведь (благодарение Солнцеликому!) в Бен-Морг не участвуешь...
так что не знаешь, что славного своего предка я ранее "продвигал" Ниалу в боевые сотоварищи и собутльники, а Конану (13-летнему) он сильно растравил воображение рассказами про огромные города, про земли где крулый год лето, про башни крытые золотом, про рыб, которые человека на один раз заглатывают...
впрочем прадедушка был человек с фантазией, мог и приврать...
и то сказать - общался с королем Аквилонии и проч. когда тот якобы был простым сыном кузнеца где-то в варварской стране.
всем жен известно, что не мог простой сын кузнеца с края света стать правителем могущественнейшей страны в мире.

Бальд, поясни Что-то я недовъехал

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 24.06.2008 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием