Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 22:13   #16
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Horror-конкурс - За стенами Кута

Цитата:
Ну мне кажется, что по отношению к данному произведению ты сильно гиперболизируешь

это был пример просто. я вообще не понимаю, чё вы на меня накинулись все?))))я просто выразил мнение. ты же не знаешь, какую оценку я поставлю произведению. и я вроде бы не умалял его достоинств. я просто указал на минусы. не более того. А что, надо было притовриться, чТо я их не вижу?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Блин, Пелиас,кто тебе сказал, что Содом еврейский? В период разрушения Содома евреев, как народа ещё вообще не было (был Авраам прародитель евреев, арабов, эдомлян), до исторического заселения евреями Палестины было ещё лет двести, а населяли Содом, так называемые хананеи, а рядом с ними жили... амореи

ДА ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО. Содом в плане ругательства логичен только в еврейских или христианских устах. Потому что это идёт из Библии. Вся эта нравственно-мифологическая подоплёка. Амореи вряд ли были иудаистами. Для них это был просто-напросто город и ничего более.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Если что я, конечно же , не Хайборию и турийскую эру имел ввиду, а произведения типа "Тен стервятника", "След гунна" и т.д. претендующие на историчность.

1) у Говарда небыло интернета
2) в его времена вообще меньше было известно об древней истории чем сейчас
3) он никогда и не говорил что пишет офигительные исторические фишки, т.е. сам признавал их условность. просто он зарабатывал деньги. а "отрывался" на Конане и Кулле.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 27.01.2012 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием