Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 20:12   #17
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Пристанище демонов

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
Занудно подробное описание второстепенных деталей, бесконечный возврат (воспоминания) о минувших событиях, диалогово-рассужденческая манера поведения; Конан - не самостоятельно-действующая фигура, а скорее "жертва" обстоятельств, рока, воли богов и т.д. Полное осутствие Говардовской лёгкости (отнюдь не легковесности) в повествовании, третий (али четвёртый, ежели -не пятый раз на форуме, повторюсь - создатель образа "Конан-утекающий" и "Семейный" - мыльно-сериальный

Не знаю, может Зогар и понял, но я ещё не совсем сориентировался - причём тут СССР (или советский стиль написания ) и политика. Про Конана, если я не ошибаюсь, в советские време вообще отечественные авторы не писали.
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
Это, надеюсь, не про Говардовского?

Я тоже надеюсь, что не про него, хотя в связи с антидемократическим сюжетом рассказов об Эль-Бораке, всё может быть...
Germanik вне форума   Ответить с цитированием