Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 18:37   #4
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Готовы ли вы бросить курить по указанию закона?

Цитата:
Автор: EldritchLuteПосмотреть сообщение
...готовы ли вы господа курильщики распрощаться с этой привычкой?

Я всегда готов даже распростить курильщика от этой привычки или как минимум на зуб-два распростить его вонючую рожу. Особенно бесит, когда едешь в автобусе/троллейбусе/итд, и эти уроды любят наспешку сделать последнюю затяжку на полную грудь и на ходу уже почти влететь в салон и выдохнуть уже в салоне. Несколько раз стоял достаточно близко и успел дать вподдых - естественно, как бы "случайно" - ну, чтоб хорошо так "выдохнул" и на следующей остановке не хотелось затянуться ещё раз...
Один из таких козлов даже полез драться - пришлось таки "уступить" ему и "дать прикурить". Обоих "попросили" из автобуса, но зато на остановке уж я оттянулся на всю железку .

Добавлено через 3 минуты
Касательно вашего закона - не знаю, ещё не ознакомился, но я в любом случае жёстко против курения в общественных местах, включая и мой подъезд. ОСОБЕННО, БЛЕ...ТЬ, ПОДЪЕЗД!

Последний раз редактировалось monah240683, 29.05.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
LordGreystoke (30.05.2013)