Тема: Боевики
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 15:28   #5
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Боевики

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Может говеная история с разводом поспособствовала, а может просто уже действительно вышел в тираж (все предыдущи работы за 16 лет кроме 3го Терма тоже были далеко не хитами), но я так чувствую, 3й Конан с шлюхами и блэкджеком может и завернуться.

режиссер не принадлежит к человеческой расе (никто же не станет меня убеждать, что корейцы это люди, надеюсь?), и Джонни fucking Ноксвил в кадре.

Добавлено через 3 минуты
но видимо попытка замутить что-то такое-этакое, с юмором, с подмигиванием зрителям через "четвертую стену" и переворачивающимися машинками сама по себе не лучшая была.
я говорил уже, что хотелось бы Арни увидеть скорее в скромнобюджетном но мрачном, жестком и всерьез сделанном боевике-триллере, что-то типа работ Бронсона в 70-е - начале 80-х, только с новыми техническими возможностями.
но попытались сделать "блокбастер" и вышло не очень, судя по всему.

Добавлено через 5 минут
в каментах на кино-говне народ вот тоже на "Десятку" надеется, может хоть там будет хруст костей и мочилово для тех, кто любит hard boiled фильмы а не "блокбастер". эх-хе, надежды юношей.
а вообще с фильмами в последнее время стала беда, их так стараются идеально сделать, всем фокус-группам угодить и так сценарий сгладить, что б никого не обидеть и тп., что выходят они... никакие.
такого как первый Конан, который и славен то тем, что человек получил возможность воплотить свои сны на пленку, сейчас снять не дадут.
ибо индустрия.

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 21.01.2013 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием