Тема: Анимэ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2006, 17:35   #36
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Анимэ

Цитата:
Автор: Prorok
ну хорошо , хорошо я не прав, но всётаки по рекламе или по длиным языкам журналистов судить не надо. Я даже непойму почему его сектанским назвали...
Этип епископам и попам лижбы пезда*** что-то, моя воля я вообще бы церковь лекведировал, она токо бред несёт да пожертвования берёт.

рекламу - то я и не видел))) да и журналюгам-шакалам пера не верю))) сектантский он потому что его одобрил поп-звезда Алексис номер два, а по некоторым сведениям именно РПЦ и ввалила основные деньги на изготовление этой бредятины, которая заняла достойное место рядом с американским мультом "анастасия".

а насчет ликвидации всё верно - нахрена нам эта экзотика ближневосточного пошиба. )))) церкви и прочие капища растут как грибы после дождя. денег валом, а помочь тем же самым голодающим - нет, зато на позолоту - всегда находяться. да еще и находят время заботливо приклеить ярлык "секта" - а в разряд секты у них входят все, кто не верит басенкам про Христа, даже христиане не православные у них почему - то сектанты, и баптисты и адвентисты седьмого дня и свидетели иеговы. если взять что-то выходящее за рамки христианства - так вообще готовы обвинить в сатанизме))) конченные лохи, сатана - персонаж сугубо языческий. а вот дьявол - это и есть ближневосточный, как и само христианство. зациклились придурки на экзотике, либо с дьяволом, либо с христом, третьего не дано)))) вешать этих собак и дело с концом.
В саге кстати есть упоминание о мнении Конана на счет священнослужителей - типа ему "посредники в общении с богом не нужны" поддерживаю это мнение.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием