Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 19:47   #2
Корсар
 
Аватар для Alexafgan
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 794
Поблагодарил(а): 1,200
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 386 сообщениях
Alexafgan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс 2016 - Подземелья Шадизара

1.Как-то странно "пусто" в "Богатом Мертвеце" -смазливая служанка, дородный сын трактирщика, двое грабителей в длинных...,...иная компания (3 чела)
2.Садон ...выглядел как типичный заморийский торговец. - а он кто( по национальности)?
3.Киммериец... носил типичную заморийскую одежду (это какую?), тогда как гирканец был одет в аквилонский доспех (зачем все попереодевались?)
4.Так Садон ещё и колдун, а был вначале торговцем?
5. Конан заразный ? Фу... Плоть Костей - это как, Назва звучна-но нет смысла...
6. ...

Что сказать! Много ошибок - гротескные картинки из (для меня) несвязанных образов, Конан - гад и падлюка, колдуна в яму втихаря сбросил, текст маленький... сюжета я не увидел, возможен тайный умысел автора снасильничать моск читателя школьное сочинение на заданную тему было бы читабельнее
Звыняйте хлопци, за Подземелья бананив нэ будэ (от меня, по крайней мере и эскузэ муа ежели грубо выразилси...)

"Нет ничего более рабского, чем роскошь и нега, и ничего более царственного, чем труд!" - Αλέξανδρος ο Μέγας
Alexafgan вне форума   Ответить с цитированием