Тема: Энвер
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 12:00   #43
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Энвер

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
и не неси ересь о том, что это "развитие идей", "логическое продолжение" и что это "имеет отношение к Саге."

мда, о логике речь и не стоит, больше о "внемлите мне о несчастные почитающие Говарда как незыблемое - ибо я [вставить имя] раскрою Вам глазья на то, как было все на самом деле!" лично мне напомнило гунтера, который тоже "доразвивал" Конину до совокуплений ГГ с животными.

Хайбория это не бумажный задник с картонными фигурками, захотел поставил так, захотел вот эдак - главное что есть Конан (кстати почему выбран именно он на роль козла отпущения?), и карта (хотя возможно на месте аквилонии уже находится папуа-новая гвинея), остальное все неважно? главное чтоб соответствовало идее фикс об архетипах и умствованиям по физике удельного веса? то что мир режется по живому пох? то что ты плюешь на созданное Говардом - тоже, главное архетип соблюсти!
ты все еще удивляешься, что тебя так воспринимают? как вандала, который пришел чтобы из мраморных колон построить шалаш? или уже примериваешь образ "миссионера", невинно пострадавшего от дикарей, прозябающих во мраке классики?

Энвер, а сам ты не боишься что-то с нуля создать? а потом кто-то прийдет и расскажет тебе как в твоем мире дела обстоят. вот смеху будет
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием