Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 21:25   #300
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Вот зайду в твои рассказики, и вот выскажу...
Тебя спасает то, что я скорее предпочту написать очередную главу очередного романа, чем выискивать блох в рассказе человека, который и спасибо потом не скажет.

и скажи)))) я весьма адекватен в последнее время в плане восприятия критики....
понимаешь, друзья друзьями, но в редакции всем будет плевать кто ты такой.
поэтому лучше уж жёстко но правду чем наоборот.
хотя конечно "похвала и кошке приятна"
но можешь меня громить. разрешаю))))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Пелиас, странно, что вы не понимаете очевидного. Белл говорит не о том, что написание рассказов о Конане сужает кругозор, он имеет в виду, что бессмысленное копирование канонов, какими бы они не были хорошими и правильными - убивает литературность, и не случайно наш первый судья так часто сетовал здесь на отсутствие нормальных сюжетов. Потому что не выходит написание сюжета у тех, кто думает в первую очередь об антураже, а не о том, что будет чувствовать читатель, вместо захватывающих приключений вынужденный в который раз перечитывать всем известные описания Хайборийского мира...

да ну, чушь. конечно легче придумывать про Богов дерьма
но если не следовать канонам нефиг и писать тогда в Хайбории. И точка.

Добавлено через 2 минуты
что касается меня я пишу чистой воды фанфикшен.)))))
я не претендую на особую интересность этих вещей кому-то кроме фанатов.
но я не показатель.
думаю можно и в канонах написать нечто интересное.

Добавлено через 1 минуту
я не так давно например читал рассказ Зогара про Конана и он меня буквально захватил.

Добавлено через 54 секунды
Песнь песка и тумана - довольно интересный был детектив.
И ещё кто-то выкладывал про Шем там неплохую историю. Не знаю автора. На конкурс прошлый.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 03.07.2012 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием