Тема: Волкодав
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 20:36   #18
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Волкодав

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Самого себя цитировать не буду, зайди да посмотри- там не написано что я не читал то, что ты, гм... создал...

не твое ли мнение было по продолжению копыт митры и возможного обьема в 10 слов и сюжета? не читая - уже все знаешь.
Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
"Если что-то в яркой обложке, да притом ещё фэнтези - значит, низкопробная литература. Журналисты прочно навесили мне ярлычок бульварной писательницы."
М. Семенова - слова не твои, но уж очень похоже.

разумееться я этого не говорил, или предьявляй мои посты)))))разумееться я не журналист, к бульварной "писательнице" же я отношу именно донцову. а вот по подобной низкопробной литературе найди все-таки статью мартьянова. у него все славянское фэнтэзи незкопробное, не только семенова. а вообще мнение журналюг очень похоже на твое: нет бога кроме локнита.
Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Почему тебе это нравится? Если, тем более, не устраивает не конкретно книга, а все, что подписанно "Локнит"? Зачем читать то, что заведомо не нравится?

неполучается вежливо, пусть так. это четвертая категория граждан, которой говорят это плесень, а она жрет и не смотрит что - вот таким и все равно что, лишь бы локнит, неважно что помои - зато именитые.
Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Просто потому что Локнит, значит уже плохо.

ну раз ты так думаешь)))). я же писал что ранний локнит весьма неплох. да и советовал начинать знакомство с сагой именно с него. убедись сам, Пророк открывал эту тему.

так где ссылка на мой пост по донцовой, о котором ты так часто вспоминаешь?))))даже самому интересно, где ты такое нашел? молчишь?
или снова
Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Самого себя цитировать не буду

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
"Критиковать" - это, если по-другому, оценивать, создавать рецензию на книги. А то что пишешь ты это ведь никак не оценка и даже не мнение, просто заведомо заданный негатив.

для тебя все негатив, если локнита не хвалят и не восторгаються. наверно молишься каждый день перед его иконой?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием