Тема: Волкодав
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 21:55   #19
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Волкодав

Ну опять возникает вопрос куда ты смотришь... Так и не ответил на конкретный вопрос "зачем?", так и не обратил внимания, что мнение было высказано после прочтения творения в десять слов, так и не понял, что мнение о книге не составляется на основе одного неверного лишь по твом словам предложения. И про донцову я уже все обяснил - сильно напомнили твои слова критику журналистов в адрес этого автора. И приводя пример с хлебом я не ставил целью задеть тебя, но я не пойму, то ли ты действительно этого не видишь, то ли не хочешь признавать - уйдя от хлебов и всего остального ТЫ ЖЕ ЧИТАЛ, ЧИТАЕШЬ, И, ВИДИМО, БУДЕШЬ ЧИТАТЬ КНИГИ, КОТОРЫЕ ПО ТВОЕМУ ЖЕ СОБСТВЕННОМУ УТВЕРЖДЕНИЮ БЕЗГРАМОТНЫ. Как так? Ты говоришь, чтоб дать оценку, но оценка это оценка, с учетом не только порядка слов в предложении о кинжале, но и художественных достоинствах книги, изложении событий, описании характеров... Да и много чего еще. Я бы понял, если б ты профессионально давал оценки книгам, но ты по своим же утверждениям - читатель. А если читатель - читай что нравится(если таковое для тебя существует). Что касается икон - это в другой теме. Знал бы ты, о чем ты там взялся рассуждать, то наверняка бы слышал и о заповеди "не сотвори себе кумира"...
Fexus вне форума   Ответить с цитированием