Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 07:45   #28
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Звездные войны

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Дело в том, что Обиван уничтожал злодеев видимых, то есть тех, которые показывали зрителю. А Дарт Вейдер, будучи практически главнокомандующим имперскими войсками, изничтожал миллионы или даже миллиарды. Без понятия, скольких они там убили, пока власть устанавливали, но думаю, немало. Так что ещё неизвестно, кто мальчик.

Conan, ну тут можно расценивать двояко. Я лично считаю, что количество убитых - это ещё не показатель силы джеддая (ситха). Ведь они, как бы сверхлюди, и поэтому с убийством обычных людей для них особых проблем не возникает. Это всё равно, что, когда, опытный вояка говорит, что убил несколько сот человек, ему отвечают, мол, ерунда - я вот убил 100000 муравьёв. А вообще я думаю, что оценить, кто круче Обиван или Вейдер очень трудно, если вообще возможно.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием