Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 18:20   #3
Гладиатор
 
Аватар для Даумантис
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Даумантис стоит на развилке
Отправить сообщение для  Даумантис с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Гер Глумов, а обязательно ли выбирать временем действия именно зиму? Стоит ли заставлять персонажей таскать на себе ворох теплой (при киммерийских-то зимах) одежды и каждую ночь жечь костры для сугрева? Вашим немедийским головорезам и вовсе придется ежевечерне истреблять чертову уйму хвороста, если не хотите заморозить и людей и лошадей. Может, стоит выбрать более теплое время года? Пусть даже и с надвигающейся зимой на носу.

Что до участия... Ой, не хотелось мне лезть в Киммерию... Но раз кроме вас в игре будет еще и ваша супруга, и Брент, я очень надеюсь, подтянется... любопытно попробовать... в крайнем случае – утоплюсь в иантийской канаве)

Насчет персонажа... Если бы я знал, кто будет отписываться за аквилонскую девчонку, с которой все должно начаться, можно было бы сварганить персонажа, посланного ее родителями вдогонку за малолетней искательницей приключений со строгим наказом возвернуть неразумное дитя в отчий дом.. А так.. не знаю – посмотрю, подумаю.

А вот что касается выбора гейм-мастера, тут, думаю, со мною согласятся все – вы эту кашу заварили, вам ее разгуливать на виражах и буераках.
Даумантис вне форума   Ответить с цитированием